Записаться на прием

MIS

Mis

Имплантаты MIS ( Израиль) производит одноименная MIS Implant Technologies Ltd., которая была основана еще в 1995 году. Она имеет собственное современное производство в Израиле. Объемы выпуска продукции составляют полтора миллиона имплантатов в год. Линии производства полностью автоматизированные, что существенно понижает стоимость имплантации зубов.Кроме того, за последние два года, компания MIS получила более тридцати
патентов на инновационные разработки в различных сферах: биоматериалы, ортопедия, инструменты, имплантаты.
Импланты MIS имеют ряд существенных преимуществ:
1) Широкая область использования. На основе имплантатов MIS могут применяться разные виды имплантации зубов (классический, одномоментный, комплексный).

2) Комплексный подход. Компания MIS специализируется также на изготовлении сопутствующих материалов (для восстановления и замещения кости, хирургических инструментов).

3) Инновационные технологии. Компания имеет большой научный арсенал, состоящий из современных клинических центров, а также сотрудничает с известными мировыми университетами. Все это в комплексе позволяет усовершенствовать применяемые технологии и внедрять в работу более инновационные.

4) Компания имеет высокие клинические показатели успешной работы с клиентами из 72 стран мир в течение 18 лет.

5) компания MIS входит в Топ-10 самых лучших производителей имплантатов в мире.




Стоматология Профи-Дент
Юбилейный проспект, дом 8. 143965 Реутов, Россия
8-495-792-58-06 8-495-792-58-06 zub@profy-dent.ru
Copyrights © 2024: Стоматология Профи-Дент | Все права защищены
Карта сайта | Политика конфиденциальности