Записаться на прием

Стоматология » Статьи » Выбор стоматологии

Выбор стоматологии

Выбрать стоматологиюПочти на каждой улице нас зазывают сделать белоснежную улыбку или полечить разболевшийся зуб. Но как выбрать правильную стоматологическую клинику, которая дорожит своей репутацией и в которой работают профессионалы?

Если нет рекомендаций друзей и знакомых, обращайте внимание на критерии, указывающие на то, что клиника надежна, ее врачи – отличные специалисты, а используемое оборудование и материалы поставляются от лучших производителей:

  1. Продолжительность работы клиники на одном месте, большое количество пациентов. Эту информацию легко проверить: к хорошему врачу вы вряд ли попадете по записи в день звонка.
  2. Наличие лицензий и разрешений на все виды работ и манипуляций.
  3. Прозрачное формирование цен на услуги. Договор на обслуживание заключается с полным и подробным описанием лечебных манипуляций, стоимости и гарантии работ.
  4. Широкий спектр стоматологических операций (терапевтическое лечение, удаление зубов, применение имплантов, ортопедия и протезирование).
  5. Наличие современного сертифицированного лечебного и диагностического оборудования. Клиники, которые дорожат своей репутацией и заботятся о здоровье клиентов, обязательно определяют объем и тактику необходимого лечения с помощью компьютерной томографии и прицельной рентгенографии.
  6. Квалифицированный персонал. Врачи имеют большой опыт работы, ученую степень, участвуют в международных и национальных конференциях.

Непосредственно во время посещения стоит обратить внимание на детали, демонстрирующие заботу о пациентах и профессиональный подход к оказанию стоматологических услуг:

  • наличие бахил и одноразовых халатов на входе;
  • чистота в холле и кабинете стоматолога;
  • наличие ассистента у врача;
  • готовность стоматолога к обсуждению вариантов лечения, в том числе по цене, способность внятно объяснить преимущества и недостатки того или иного метода;
  • применение местной анестезии даже при минимально болезненных манипуляциях.

Возможно, вас заинтересует:

Стоматология в Реутове полностью отвечает вышеперечисленным критериям.




Стоматология Профи-Дент
Юбилейный проспект, дом 8. 143965 Реутов, Россия
8-495-792-58-06 8-495-792-58-06 zub@profy-dent.ru
Copyrights © 2024: Стоматология Профи-Дент | Все права защищены
Карта сайта | Политика конфиденциальности