Записаться на прием

Стоматология » Статьи » Импланты Osstem

Импланты Osstem

Импланты Osstem

Компания OSSTEM в Корее начала разрабатывать и поставлять имплантаты в 1995 году. С тех пор она внесла огромный вклад в развитие клинической медицины. К настоящему моменту произведено более одного миллиона операций хирургической имплантации с использованием ее продукции, что в достаточной мере подтверждает ее эффективность и безопасность.

Компания непрерывно улучшает свои технологии, увеличивая инвестиции в научно-исследовательские разработки. Применение современного оборудования, обеспечивающего самую высокую производительность в мире, передовых технологий производства и полный контроль качества позволяют производить продукцию высокого класса. Безопасность изделий и перспективные технологии получили признание таких органов стандартизации качества США, как FDA, CE и ISO. OSSTEM поставляет свою продукцию в 30 стран, включая Японию, Китай, Тайвань, Германию, Великобританию, Австралию, Индию и Россию. Кроме того, она основала глобальный центр исследований и обучения в сфере имплантологии Apsun (Apsun Dental Implant Research & Education Center), который активно содействует распространению сведений об имплантатах, а также улучшению стоматологического обслуживания по всему миру.

OSSTEM является шестой по величине компанией в сфере имплантологии в мире и продолжает активно развиваться, что как нельзя лучше доказывают показатели продаж. Для формирования собственной глобальной сети также основано множество дочерних компаний по всему миру. Следуя своему амбициозному плану, OSSTEM планирует претендовать на звание лучшей компании в сфере имплантации в мире к 2016 году, воплощая в жизнь свою философию процветающей и здоровой жизни для человечества.




Стоматология Профи-Дент
Юбилейный проспект, дом 8. 143965 Реутов, Россия
8-495-792-58-06 8-495-792-58-06 zub@profy-dent.ru
Copyrights © 2024: Стоматология Профи-Дент | Все права защищены
Карта сайта | Политика конфиденциальности