Записаться на прием

Стоматология » Статьи » Имплантация – это доступно

Имплантация – это доступно

Потеря зубов – досадная проблема, с которой приходится сталкиваться многим людям. Причинами могут стать неправильное лечение или его полное отсутствие, а также объективные обстоятельства, тяжелые заболевания и механические повреждения. Еще несколько лет назад единственным способом вернуть жевательную способность были зубные коронки. Сегодня технологии шагнули далеко вперед. Современные стоматологии предлагают имплантацию зубов.

Имплантат полностью заменяет здоровый зуб и позволяет пациенту сохранить свои предпочтения в еде. Протез никак не ограничивает жевательную способность и служит десятки лет. По строению имплантат представляет собой титановый стержень, вживляемый в кость. На основу наращивают искусственный зуб из керамики или другого безопасного материала.

Имплантация Во времена появления первых имплантатов эта стоматологическая услуга была очень дорогой. Сегодня технология используется большинством клиник. Востребованность и распространенность сыграли свою роль в снижении окончательной стоимости процедуры. Благодаря этому имплантация стала доступной каждому пациенту стоматологической клиники.

Современные имплантаты стоят немного дороже обычных коронок, но имеют ряд неоспоримых преимуществ. Они более долговечны и удобны в использовании. Имплантат не причиняет никаких неудобств, позволяет вернуться к нормальной жизни, внешне и по характеристикам ничем не отличается от настоящего зуба.

Клиника «Профи Дент» осуществляет установку имплантатов в Москве и Московской области. Квалифицированный штат стоматологов, безопасные материалы и многолетний опыт позволяют нам предложить гарантированный результат. С другой стороны, финансовая политика клиники позволит каждому пациенту воспользоваться современными технологиями для восстановления зубов.




Стоматология Профи-Дент
Юбилейный проспект, дом 8. 143965 Реутов, Россия
8-495-792-58-06 8-495-792-58-06 zub@profy-dent.ru
Copyrights © 2024: Стоматология Профи-Дент | Все права защищены
Карта сайта | Политика конфиденциальности